Постоянные звонки от ВТБ 24 по поводу постороннего человека - как действовать?
Я не клиент ВТБ 24. Звонят из ВТБ 24 каждый день по поводу чужого человека, каким то образом знавшего номер нашего домашнего телефона. Как лучше поступить?
Лучший ответ
Прямо сейчас одеться, пойти в полицию и подать заявление о вымогательстве.