Проблемы гражданина Украины с миграционным учетом и пропиской в Московской области
Гражданин Украины из Донецка, прибывший в РФ стал на миграционный учет в городе Московской области. Были поданы документы на получение РВП, привязанные к этому адресу. При получении РВП, принимающая сторона отказывается оформлять прописку по данному месту временной регистрации. Можно ли теперь стать на миграционный учет в другом городе Московской области, если я буду снимать квартиту и получить прописку для РВП в съемном жилье и каким образом будет происходит снятие с учета с того адреса. Спасибо.
Здравствуйте. Да, это возможно.