Что делать, если не могу оплачивать займ?
Я больше не могу оплачивать займ в мфк домашние деньги. Что мне делать и что мне за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Ждите суд, без вариантов.