Возможно ли требовать отмены Решения суда на основании ненадлежащего уведомления по статье 330 главы 39 ГПК РФ?

Если мне выдана справка с телеграфа о том, что телеграмма суда, извещающая меня о дате и времени судебного заседания, по вине сотрудника почты отдана постороннему лицу, т.е в суд отправлено уведомление о вручении телеграммы, которую фактически я не получал и почта признает факт ошибки, могу ли я в Апелляции требовать отмены Решения суда на основании ст.330 гл 39 ГПК РФ,те ненадлежащее уведомление?

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы не видели телеграмму, то Вы можете ссылаться на это в апелляции. Но данное обстоятельство необходимо анализировать с имеющимися материалами дела. Поэтому если Вы хотите ссылать только на одно данное обстоятельство, то его может быть недостаточно для отмены решения суда. Если необходима помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. Дв, можете требовать.