Как найти виновного и оправдаться за ущерб на моем автомобиле?
Сегодня обнаружила ущерб на своем автомобиле, выйдя из дома, автомобиль был припаркован рядом с подъездом, никому не мешал, скинули баночку стеклянную в лобовое стекло, как можно наказать и понять кто это мог сделать.
Лучший ответ
Вам никого наказывать не надо!!!!
Вы подаете заявление в полицию по ст167 ук РФ
Полиция проводит мероприятия направленные на розыск лица совершившего деяние
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
если не было видеофиксации, то уже никак. не ставьте у подъезда!