Каковы последствия наличия долга в налоговой при получении загранпаспорта?
У меня долг в налоговой уже два года, но мне никогда не приходило никаких писем, уведомлений и т.д,а в прошлом году я даже ездила в Россию. Я хочу поехать в тбилиси на пару недель мне нужен загранпаспорт, но так как у меня в налоговой долг я не знаю не накличю я на себя беду! При подачи документом на загранпаспорт провиряються физ. лица в налоговой и если да,то что меня тогда ждет?
Не проверяют, если долг обращен к взысканию, то узнайте у приставов не наложен ли запрет на выезд из страны, это единственное, что Вам может грозить