Майкоп, 25.04.2015, 15:49

Переоформление пенсии по наследству - возможность наследования сыном и внуком ветеранов войны и труда

Вопрос №6682525 из г. Майкоп
опубликован 25.04.2015, 15:49
Пенсия по наследству, можно переоформить на сына и на внука, какие законы, как это переоформить. Родители ветераны войны и труда умерли, сыну 49 лет, внуку 41 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия по наследству не переходит.

25.04.2015, 15:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Муж мой хорошо зарабатывал в1983 -1985гг,умер он в 46летв 1985г.доход перечисленный в пенсионный фонд,переходит по наследству жене?

26.04.2015, 21:25

нт не переходит, никак.

26.04.2015, 21:26

Куда переходит перечисленные деньги,в чей карман все оседает,после смерти человека,выходит зря он перечислял деньги надеясь,что пенсию получит достойную и результате он умерает и деньги и пеньсии нет ни детям,ни внукам,ни жене,ради чего перечислять в пеньсион, фонд,за что,почему?

26.04.2015, 21:39

Риторические вопросы нет смысла задавать. Пишите на сайт президента.

26.04.2015, 21:42

страховые отчисления с его заработной платы не входят в состав наследства

они идут в так называемый общий котел

все претензии к законодательной власти

26.04.2015, 21:43