Переоформление пенсии по наследству - возможность наследования сыном и внуком ветеранов войны и труда
Пенсия по наследству, можно переоформить на сына и на внука, какие законы, как это переоформить. Родители ветераны войны и труда умерли, сыну 49 лет, внуку 41 год.
Пенсия по наследству не переходит.
Муж мой хорошо зарабатывал в1983 -1985гг,умер он в 46летв 1985г.доход перечисленный в пенсионный фонд,переходит по наследству жене?
нт не переходит, никак.
Куда переходит перечисленные деньги,в чей карман все оседает,после смерти человека,выходит зря он перечислял деньги надеясь,что пенсию получит достойную и результате он умерает и деньги и пеньсии нет ни детям,ни внукам,ни жене,ради чего перечислять в пеньсион, фонд,за что,почему?
Риторические вопросы нет смысла задавать. Пишите на сайт президента.
страховые отчисления с его заработной платы не входят в состав наследства
они идут в так называемый общий котел
все претензии к законодательной власти