Астрахань, 25.04.2015, 16:51

пожалуйста, какой сейчас в России размер пенсии по потери кормилица? Заранее спасибо!

Вопрос №6682925 из г. Астрахань
опубликован 25.04.2015, 16:51
Какой сейчас в России размер пенсии по потери кормилица? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда можно обратиться для разъяснения и расчета или перерасчета чтобы без обмана было? А то в нашем пенсионном непонятные законы. Один год прибавляли по 74 руб. Сестре прибавили после того как она принесла газету с законом, на что ей ответили, мы вам прибавим, но вы больше никому не говорите об этом. Это разве правильно.

30.04.2015, 00:22

Есть сайт УПФР - туда можете обратиться со своей проблемой.

30.04.2015, 00:45

Здравствуйте! вопрос растяжимый, нужно считать

25.04.2015, 16:56

А у нас пенсия по потери кормилица не фиксированная?

27.04.2015, 09:35

У нас никакие пенсии не фиксированные. И зависят от очень многих факторов.

28.04.2015, 00:08

Куда можно обратиться для разъяснения и расчета или перерасчета чтобы без обмана было? А то в нашем пенсионном непонятные законы. Один год прибавляли по 74 руб. Сестре прибавили после того как она принесла газету с законом, на что ей ответили, мы вам прибавим, но вы больше никому не говорите об этом. Это разве правильно.

30.04.2015, 00:22

Есть сайт УПФР - туда можете обратиться со своей проблемой.

30.04.2015, 00:45