Деление имущества при разводе - Как распределяется приватизированная комната при отказе мужа от права приватизации?

Очень нужна помощь в вопросе! Уже в браке получила комнату от города, был договор соцнайм,, чуть позже приватизировала-муж отказалался от права приватизации. Вопрос в следующем пр разводе как делится эта комната и делится ли вообще? Муж прописан в ней, все документы сделаны на меня. Есть дочь, прописана вквартире позже приватизации.
Лучший ответ

Ксения, делиться эта комната никак не будет, это - Ваша единоличная собственность. Но Вы должны учитывать, что Ваш муж, отказавшись от приватизации, приобрел права пожизненного в ней проживания. Это его право прекратиться только в том случае, если он добровольно съедет и выпишится из комнаты.

нет не делится ст 36 СК РФ