Оптимальные варианты перевода недвижимости фирмы ООО на физическое лицо - советы и рекомендации
Посоветуйте что сделать с недвижимостью фирмы ООО я являюсь единственным учредителем. Есть ли смысл перевести ее на меня как на физ лицо. Если да,то как это сделать с наименьшими затратами. Можно ли продать самой себе через доверенное лицо за один рубль?Cпасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это у Вас про смысл нужно спросить
Благодарю Вас за полезную консультацию!