Как правильно оформить переход права собственности при покупке земельного участка у юридического лица?
Здравствуите! Я покупаю земельный участок у юридического лица, сам составил договор купли-продажи, составил передаточный акт, который осталось только подписать, вроде бы все важные пункты учел. Подскажите что делать дальше, поставить подписи, отдать деньги, какие деиствия производяться дальше, нужно ли Продавцу идти со мнои в Регистрационную палату, или мне одному можно отнести документы чтобы право собственности перешло ко мне?
Здравствуйте. Подписывайте договор, регистрируйте вместе с директором или иным уполномоченным лицом переход права собственности в Росреестре.