Найти свою бабушку будникова Ефросинья знаю что жила в курской обл. район железногорский или Дмитриевский район.
Найти свою бабушку будникова ефросия знаю что жила в курской обл район железногорский или дмитреевский ройон.
Лучший ответ
Здравствуйте. Найти - возможно, но для этого Вам нужно обратиться к юристу лично и провести необходимые розыскные мероприятия как официально (через заявление в полицию о розыске), так и неофициально.
Спасибо за ответ!