Как помочь знакомой, не справляющейся с несколькими кредитами?

У моей знакомой оказалось несколько кредитов, с которыми она не справляется. Банки требуют возврата долга. Что можно ей предпринять. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день ! Ваша знакомая может обратиться в банки с заявлением об изменении кредитных договоров в связи с ухудшением материального положения ,чтобы она могла платить ежемесячно проценты банкам по кредитам ,а тело кредитов (основную сумму долга ) она оплатит ,когда ее материальное положение улучшится.

Благодарю Вас за полезную консультацию!