1) Возможно ли оспорить постановление, если номера на фотографии в письме счастья нечитаемы?\n2) Я обратился в суд по месту жительства, но почему мои материалы были направлены по месту совершения?

1) Реально ли оспорить постановление, если на фотографии в письме счастья не читаемы номера? 2) В суд я уже обратился по месту жительства, но по какой то причине материал был направлен по месту совершения. Законно ли это?

Лучший ответ

Доброго времени суток! да, вполне реально, можете подать жалобу на постановление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.