Как правильно оформить заявление в милицию о розыске бывшего мужа, не проживающего в квартире уже 4 года и не оплачивающего коммунальные услуги и алименты - цель - выписка с жилого помещения и
Как правильно оформить заявление в милицию. На розыск бывшего мужа. Который не проживает более 4 лет в квартире и не оплачивает ком услуги и алименты? Для дольнейшей выписки его с жил площади. Меня измучили банки в которых он набрал кридиты и скрывается от оплаты в другом городе.
Елена, если сведения о "подвигах" Вашего мужа так или иначе до Вас доходят (я имею ввиду информацию из банков), то вряд ли будет заведено розыскное дело по Вашему заявлению. В любом случае Вам необходимо обратиться в милицию по месту Вашего жительства, подать соответствующее заявление и ждать результата розыска.