Как обезопасить себя при разделе имущества после развода и возможности описи имущества приставами
При разводе с мужем разделили квартиру по 1/2.Свою долю я подарила маме и выписалась из квартиры, но фактически проживаю. В настоящее время я должна быв мужу деньги. Будет ли законной опись имущества приставами, если быв муж их пустит в квартиру. Как себя обезопасить? Спасибо.
Лучший ответ
Квартира в собственности другого человека. Никакого отношения к вашим долгам не имеет. Все имущество в квартире принадлежит вашей маме. Судебный пристав может описать имущество. Но ему нужно доложить, кто является собственником. Судебный пристав исключит это имущество из описи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет не будет законной.
Спасибо за ответ!