Проблемы с выплатой алиментов - отец осужден и получил дарственную на квартиру, но не выплачивает алименты уже 7 месяцев. Как быть?
В 2006 г. подала на алименты но платит раз в 5 месяцев 5000. 2 раза возбуждали уголовное дело о невыплате алиментов его осудили оба раза к обязательным работам. Но алименты он так и неплатит. В 2014 г умер его отец сделав дарственную на свою квартиру ему. об этом я указалав письме судебным приставам но ответа и алиментов уже 7 месяцев нет. подскажите что делать. Спасибо.
Здравствуйте. подскажите кому и на кого моей жене написать жалобу в прокуратуру о невзыскании и о невыплате алиментов
Напишите жалобу в прокуратуру.