Задолженность по коммунальным платежам в ТСЖ и досудебная претензия - что нам грозит?
У нас имеется задолженность по ком. платежам на сумму 20000, но также ежемесячно вносим кварплату по 7000. ТСЖ прислала досудебную претензию. Чем это грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Что после претензии могут обратиться в суд о взыскании этой суммы.