Стоимость составления досудебной претензии по задолженности в Москве в размере 132 000 рублей со сроком просрочки платежа 18 месяцев
Сколько будет стоить составить досудебную претензию одного юридического лица другому юридическому лицу по задолженности на сумму 132000 с просрочкой платежа 18 месяцев, регион Москва. Спасибо.
Составление досудебной претензии является платной услугой, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте узнать стоимость. Я например могу написать за 2000 руб.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно сначала рассмотреть документы для определения стоимости.
Уважаемая Нина, У каждого юриста свои расценки, обращайтесь в личные сообщения к выбранному вами юристу и договаривайтесь. С уважением.
Добрый день! Цены варьируются в зависимости от региона нахождения того или иного юриста. В Ульяновске дистанционная услуга по составлению претензии стоит 2 000 руб. В Москве такая услуга стоит тысяч 5.
Стоимость составления претензии определяется соглашением с юристом в разделе личных сообщений, приблизительно от 2000 рублей.
Сколько будет стоить составить досудебную претензию одного юридического лица другому юридическому лицу по задолженности на сумму 132000 с просрочкой платежа 18 месяцев, регион Москва. Спасибо.Обратитесь в аккаунт любого юриста для заключения договора услуг. Удачи.
По вопросу составления процессуальных документов (претензии) обращайтесь к адвокату очно с документами по делу. При удовлетворении требований судом денежные средства возможно взыскать как судебные расходы в Вашу пользу с ответчика.
Здравствуйте. У каждого специалиста своя стоимость, которая зависит от квалификации. Вам лучше обратиться к выбранному юристу путём личных сообщений.