Екатеринбург, 25.04.2015, 20:08

Возможность продажи гаража без проведения межевания во всем ГСК

Вопрос №6684241 из г. Екатеринбург
опубликован 25.04.2015, 20:08
Мой покойный отец вступил в ГСК, у него был двухуровневый гараж, кирпич, межевание не проводилось. После его смерти председатель сказал что готов переоформить членство на меня. Но я живу в другом городе и я бы хотел этот гараж продать. Гаражи стоят блоками по 5 шт. Могу ли я сделать межевание для своего гаража сам, или продажа возможна только после проведения межевания на территории всего ГСК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все равно не понятно как получить документы собственности (зарагистрировать гараж на себя) без межевания.

25.04.2015, 20:41

продать гараж возможно и без межевания.

25.04.2015, 20:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мне не понятен ываш ответ как ямогу продать гараж без оформления парвва собственности на него

25.04.2015, 20:17

а чего тут не понятного?? гараж это одно, а земля под ним совсем другое. Гараж если в собственность оформлен может быть продан без межевания.

25.04.2015, 20:19

Право собственности на гараж не выдается без кадастрового паспорта, а тот не выдается без межевания. ТО есть я могу продать только строение? Кто может сделать оценку его стоимости если гараж в Перми?

25.04.2015, 20:27

в Перми поинтересуйтесь.

25.04.2015, 20:29

Все равно не понятно как получить документы собственности (зарагистрировать гараж на себя) без межевания.

25.04.2015, 20:41