Как можно вернуть сотовый телефон, со дня покупки прошло 6 дней.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если телефон с сенсорным дисплеем (технически сложный товар) - вернуть его Вы не сможете (кроме случаев, когда товар некачественный). В ином случае можете обменять в течение 14 дней (статья 24 закона оЗПП). Вернуть сможете только в том случае, если у продавца на день Вашего обращения отсутствует аналогичный товар, который подходит Вам по своим характеристикам