Скажите что положено за третьего ребенка, если первый ребенок умер. Материнский капитал я уже получила.
Здравствуйте!
региональный капитал . который можно использовать
Оплата образования и содержания ребенка в образовательных учреждениях Самарской области;
Получение ребенком заявителя и (или) самим заявителем платного профессионального образования в образовательных учреждениях профессионального образования;
Покупка предметов для ухода и развития ребенка первого года жизни;
Получение ребенком и (или) заявителем платных медицинских услуг;
Покупка транспортного средства;
Погашение кредита на жилье или компенсация части собственных средств, потраченных на покупку дома или квартиры;
Ремонт жилья;