Краснодар, 25.04.2015, 23:12

Помогите составить заявление в суд на получение алиментов. Ответчик гражданин Украины. Место жительство которого не известно.

Вопрос №6685466 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2015, 23:12
Помогите составить заявление в суд на получение алиментов. Ответчик гражданин Украины. Место жительство которого не известно.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно хотя бы место регистрации. без этого никак

25.04.2015, 23:23

Знаю только последнее место регистрации.....информация двухлетняя.

25.04.2015, 23:25

этого в принципе достаточно. в порядке индивидуальной консультации выберите юриста и обратитесь

25.04.2015, 23:54