Из каких юридических источников можно получить подробную информацию по данному вопросу?
Обращаюсь к Вам с этим вопросом в четвёртый раз!
Всегда получала от Вас достойные ответы на интересующие меня вопросы!
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Имеет ли право иностранная фирма выполнять функции Заказчика по Договору с инвестором при строительстве предприятий, финансируемых не из государственых средств, при условии, что у этой иностранной фирмы имеется лицензия на осуществление функций Заказчика-застройщика?
Очень-очень-очень жду ответа!
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Наличие лицензии на осуществление функций заказчика-застройщика и является подтверждением права юридического лица осуществлять указанные функции. Лицензия выдается инофирме российским лицензирующим органом, и она действительна на территории, указанной в лицензии. Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"
(с изменениями от 13 марта, 21 марта 2002 г.)