Можем ли мы выписать их самостоятельно, если родители мужа и брат не хотят выписыватся с нашей квартиры.
Хочу получить консультацию. Квартира в которой проживаю я, мой муж и ребенок принадлежит мне и моему мужу (совместная собственность). По некоторым обстоятельствам мы прописали в нашу квартиру мать, отца и брата мужа. Можем ли мы выписать их самостоятельно, если родители мужа и брат не хотят выписыватся с нашей квартиры. Спасибо.
Уважаемая, Оксана! Вы можете выписать их по решению суда.