Требуют оплату с процентами за аренду помещения после 2,5 месяцев - проблемы с документальным подтверждением и неактивность владельцев.
Мы арендовали помещение 2,5 месяца. У нас есть только одна расписка, а за остальное время с нас теперь требуют оплату с процентами, хотя все деньги отданы (частично отработанны), а документально подытожить не смогли по причине отсутствия хозяев, а теперь через полгода они проснулись...
Лучший ответ
Здравствуйте. В этом случае, нужно изучать обстоятельства дела.