Отмена решения мирового суда в апелляционном суде о порядке пользования участком, вопросы сноса и демонтажа не рассмотрены
В исковом заявлении было 3 прошения (не чинить препятствий в пользовании участком для чего демонтировать забор, снести сарай и определить порядок пользования участком, исходя из долей), по которым мировой суд удовлетворил все требования. Апелляционный суд отменяет решение мирового суда и выносит решение о порядке пользования по факту, т.к. сложившегося порядка нет и это судом отмечено. Вопросы о сносе и демонтаже не рассматривались в апелляционном суде и никаких решений по ним не вынесено. Как это должно понимать? Пожалуйста, помогите разобраться в данной ситуации.
Лучший ответ
ВОЗМОЖНО АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ИЗМЕНИЛ РЕШЕНИЕ В ЧАСТИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОРЯДКА ПОЛЬЗОВАНИЯ, А В ДРУГОЙ ЧАСТИ ОСТАВИЛ В СИЛЕ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.Решение отменили в части порядка пользования, все остальное осталось в силе.Удачи!
Спасибо за ответ!
Лариса если районный суд отменил полностью решение мирового суда и вынес вое решение, а снос не указал, значит сноса никакого не должно быть!
Спасибо за ответ!
можете очно обратится, изучим документы для начала.