Как обязать Ответчика соблюдать решение суда относительно порядка пользования земельным участком?
Есть решение суда об определении порядка пользования земельным участком между собственниками с выделением участка в общее пользование, но не прописаны те действия которые должен совершить Ответчик для того чтобы порядок пользования соответствовал решению суда. Как быть Истцу? По такому решению исполнительные документы не выдаются. Как обязать Ответчика совершить определенные действия (убрать кусты с земли общего пользования и т.д.). Могу ли я подать теперь исковое заявление об устранении препятствий в пользовании земельным участком? Спасибо!
Можете подать такой иск, а еще можете обратиться за разъяснением решения суда.
Подайте заявление в суд о разъяснении исполнения решения суда.