Вопрос - Будет ли снижено наказание моему мужу в связи с амнистией 2015 года?
Мой муж осужден по статья 228 часть 1 на 2 года л.с., по статья 228.1 часть 1 на 6 л.с. путём частичного сложения назначено наказание 7 лет л.с.. будет ли снижено наказание в связи с амнистией 2015 года. ?
Лучший ответ
в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Мне не понравился Ваш ответ.