Осуждение сына по двум статьям УК РФ и правомерность назначенного срока наказания
Мой сын осужден 11 ноября 2003 г по статья 162 часть 3 УК РФ сроком наказания одиннадцать лет и по статья 105 часть 2 пп д з УК РФ сроком шестнадцать лет. На основании статья 69 часть 3 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить двадцать лет. Правильно суд назначил наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте!
путем частичного сложения - правильно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде