Добровольный отказ от отцовства и лишение родительских прав
Подавать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с решением суда на основании чего Вам суд отказал, чтоб дать Вам правильный ответ. А так у Вас есть право подать выше стоящий суд.
На основании чего суд вынес такое решение мне пока не известно, жду документы, так как дело слушалось за тысячи км. Есть ли шанс выиграть дело в вышестоящем суде?
Дождитесь получения решения суда и проконсультируйтесь с юристом в вашем городе на личном приеме.
Решение суда нужно смотреть. Так Вам как ответишь не видя его.