Москва, 26.04.2015, 05:05

Как купить или оформить в собственность заброшенный металлический гараж без фундамента?

Вопрос №6686187 из г. Москва
опубликован 26.04.2015, 05:05
Можно ли купить металлический гараж рядом с домом, если он не оформлен продавцом в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Метрический тент-укрытие, это примерно тоже самое, что зонтик от солнца. Он не относится к объектам недвижимости. Поэтому, никакого права собственности на него нигде оформлять не требуется.

Не советую Вам за "зонтик" отдавать деньги.

26.04.2015, 05:37

Это полноценный металлический гараж с воротами, стоящий на небольшом фундаменте. Запирается на замок.

26.04.2015, 05:49

Вполне допускаю, что для Вас он выглядит как полноценный. Но с точки зрения права, он может оказаться просто "зонтиком", установленным самовольно на чужой земле.

26.04.2015, 05:51