Какой документ необходимо оформить, чтобы я стала наследницей?
Уважаемая Любовь, Вы и так являетесь наследницей своего отца по закону, поэтому какое - либо специальное оформление в случае, если Вы - его единственный ребенок и он не женат, не требуется. В случае, если имеются иные родственники. которые истематически получают от него содержание, они также будут иметь право на наследство. В случае составления завещания (подлежащего обязательнму нотариальному оформлению), в соответствии с которым Вы будете являться наследницей квартиры, полностью исключить возможность появления иных наслелников также нельзя - например, таковыми будут являться нетрудоспособные дети, родители или нетрудоспособные иждивенцы, получавшие от отца содержание, которые имеют право на обязательную долю в наследстве даже при надичии завещания. Если таковых не имеется, то после составления завещения Вы будете являться единственной наследницей.