Возможность получить долю в квартире отца, несмотря на развод родителей и прописку

Мне 20 лет, мои родители развялись 11 лет назад. Отец имеет квартиру, родственники с его стороны оформлили ему инвалидность, и стали его опекунами. В квартире ни я, ни моя мать прописаны не были. Мой отец холост, живет с братом в родительском доме, квартиру занимает опекунши сын со своей девушкой. Имею ли права, я получить с этой квартиры, какую-то долю?
Лучший ответ

После его смерти сможете оформить наследство, поскольку Вы являетесь наследником первой очереди, если только ранее до оформления опеки он не составил завещание в пользу родственников.