Как вернуть машину из сервиса без оплаты с помощью полиции

Загнал машину в сервис делать электрику на усном договоре на 3 дня, простоята там 8 дней машину не зделали требуют денги за ремонт не понятно какой машину не отдают, можно ли забрать машину без оплаты с полицией или как забрать.
Лучший ответ

Если нет каких либо договоров, то можете просто приехать и забрать авто, будут препятствовать обращайтесь в полицию.

Спасибо за ответ!