Москва, 14.11.2008, 10:57

Получение справки из ОВД для учета фактов хищения и неустановленных виновных лиц - порядок и сроки

Вопрос №668666 из г. Москва
опубликован 14.11.2008, 10:57
Уголовное дело по хищению имущества предприятия приостановлено, т.к. виновные лица не установлены. Для учета в хозяйственной деятельности предприятия фактов хищения и неустановлением виновных лиц нужна справка из органов ОВД. В каком порядке её можно получить? В какие сроки её должны предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина Николаевна, копию поставления по требованию представителя организации заверит следователь.

Сроков не установлено.

Право потерпевшей организации - обращаться к следователю в любое время.

14.11.2008, 12:32

Марина Николаевна,

представитель Вашей организации вправе снять копию с постановления о приостановлении предварительного следствия в любое время.

14.11.2008, 12:08

Спасибо, требуется уточнение ответа. Для хоз. учета на предприятии убытков от хищения нужна завереная копия, снятая с оригинала. В каком порядке оформляется справка о приостановлении угол. Дела? В какие сроки справку выдают?

14.11.2008, 12:26