Получение справки из ОВД для учета фактов хищения и неустановленных виновных лиц - порядок и сроки
Уголовное дело по хищению имущества предприятия приостановлено, т.к. виновные лица не установлены. Для учета в хозяйственной деятельности предприятия фактов хищения и неустановлением виновных лиц нужна справка из органов ОВД. В каком порядке её можно получить? В какие сроки её должны предоставить?
Марина Николаевна, копию поставления по требованию представителя организации заверит следователь.
Сроков не установлено.
Право потерпевшей организации - обращаться к следователю в любое время.
Марина Николаевна,
представитель Вашей организации вправе снять копию с постановления о приостановлении предварительного следствия в любое время.
Спасибо, требуется уточнение ответа. Для хоз. учета на предприятии убытков от хищения нужна завереная копия, снятая с оригинала. В каком порядке оформляется справка о приостановлении угол. Дела? В какие сроки справку выдают?