Есть соответствующая экспертиза, подтверждающая, что номера перебиты, но МРЭО отказывается регистрировать автомобиль.
У меня сложилась такая ситуация: около 3 лет назад у меня был угнан автомобиль. Было возбуждено уголовное дело, я признана потерпевшей. Сейчас автомобиль найден, но на нем перебиты номера агрегата. Есть соответствующая экспертиза, подтверждающая, что номера перебиты, но МРЭО отказывается регистрировать автомобиль. Как мне поступить, чтобы снова иметь возможность пользоваться своим автомобилем. Как обязать МРЭО автомобиль зарегистрировать?
Заранее спасибо.
В данной ситуации необходимо обратиться в суд с заявлением на действия должностных лиц, изложить суть проблемы и обязать МРЭО совершить регистрационные действия с указанным автомобилем.