Могут ли кредитные обязательства стать причиной отсуживания доли в приватизированной квартире без собственности?
Просто при звонках из банка и колекторских агенств поступают предложения вообще выписать этого человека,мотивируя тем,что по суду все равно отсудят 1/3 от данной квартиры,30% в доле принадлежит не совершеннолетнему ребенку задолжника.
Вас просто пугают и нагло врут. Соглансо ст 446 ГПК РФ не смогут взыскать единственное жилое помещение.
Здравствуйте. Нет, не смогут отсудить.
Здравствуйте. Нет конечно