Какой пакет документов у меня должен быть чтобы пойти к нотариусу оформить сделку "дарение"?
Здравствуйте, Елена. Да, для регистрации договора дарения, кроме свидетельство о праве собственности, необходимы выписка из домовой книги, карточка собственника, справка об отсутствии задолженности по квартплате, справка из налоговой инспекции, план БТИ с экспликацией, справка о стоимости квартиры.
Елена, кроме свидетельства о праве собственности, Вам ещё необходимо взять с собой договор приватизации, технический паспорт, кадастровый паспорт, свой личный паспорт, паспорт одаряемого, справку о количестве зарегистрированных в жилом помещении.