Влияет ли участие мужа-военнослужащего в ипотечной системе на получение жилой площади женой-военнослужащей
Муж военнослужащий и является участником ипотечной системы, жена военнослужащая и стоит в очереди на получение жилой площади. Имеется один ребенок. Вопрос: Будет ли учитываться муж при расчете жилой площади, в случае получения квартиры женой.
Лучший ответ
А жена как стоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий? Сама отдельно? А как так вышло, она встала на учет до брака?
Если же на учете стоит семья, то естественно муж будет учитываться. Хотя Ваше региональное законодательство может содержать нюансы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!