Как защитить себя, если соседи угрожают выселить из комнаты в приватизированной квартире без договора аренды
Я проживаю в коммунальной полностью приватизированной квартире с ещё одним собственником. Недавно мои соседи выкупили мою комнату, таким образом стали собственниками этой квартиры полостью. С соседями у нас была устная договорённость при свидетелях, что они разрешат мне проживать ещё 2 месяца в своей комнате, чтобы сделать ремонт в новой квартире. В последний момент они отказались заключать договор аренды, угрожают сменить замки и выкинуть мои вещи из квартиры. Я ещё прописана в своей комнате, хотя уже не являюсь её собственником. Законны ли будут действия соседей, если они действительно поменяют замки и выставят мои вещи из квртиры? Каковы должны быть мои действия, чтобы защитить себя в этой ситуации. Спасибо.
Добрый день! если вы еще прописаны в комнате, то выселить Вас не имеют право.