Отец инвалид 2 группы, пришёл земельный налог, сумма налога выросла более чем в 2 раза. Имеет ли право на налоговые льготы.
Лучший ответ
Льготы зависят от региона, в котором расположен земельный участок. Посмотрите на сайте ФНС www.nalog.ru
Налог увеличился из-за увеличения кадастровой стоимости земли. Сейчас в Боровичском районе рассматривается много исков по оспариванию кадастровой стоимости земли.