Как оплатить ипотеку при отсутствии работы банка Аваль в Крыму и как расторгнуть ипотечный договор?

Квартира ипотечная по Украинскому законодательству, кредитор банк Аваль... Но на сегодня, этот банк в Крыму не работает, как платить ипотеку? Как можно ликвидировать ипотечный договор? Спасибо.
Лучший ответ

Пока никак не платите. Ждите. Возможно позже просто признаете право собственности через суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!