Проблемы с расторжением брака с осужденным - отказы суда и ЗАГСа, необходимость документов из суда
Я заключила брак с осужденным, теперь хочу его рассторгнуть, но и суд и органы ЗАГС мне отказывают. Говорят что я должна привезти копию приговора из суда, а в суде его не дают. Говорят что должен сделать запрос суд, а суд говорит визи сама. Что мне делать, помогите пожалуйста.
С уважением к ВАМ.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила!
Вы можете обратиться к адвокату и он сделает адвокатский запрос.
С уважением Мордвинкина Л.В.