Истец подает кассационную жалобу на решение районного суда о вселении и определении порядка пользования, судья просит направить гражданское дело
Решением районного суда и апелляционным определением удовлетворены исковые требования истца о вселении, определении порядка пользованием и нечинении препятствий. Возбуждено исполнительное производство. Я подала кассационную жалобу. В связи с рассмотрением кассационной жалобы судья просит районный суд направить гражданское дело. Значит что будут пересматривать дело. Могу ли я на основании ст. 381 п. 1 ГПК РФ просить отдельным ходатайством приостановить исполнение решение городского суда до окончания производства в суде кассационной инстанции.