Остановили пьяного за рулем, не доказали вину, лишат ли права?
Остановили пьяного за рулем машины. Протокол я не подиписывал, на просьбу пройти медосвидетельствование, согласился пройти в больнице, при ее прохождении стало плохо, упал в обморок. Уважаемая полиция так и не доказала, что был пьян. Лишат ли прав?
Лучший ответ
можете обратится ко мне, встретимся-обсудим. ситуация достаточно выигрышная...НО! без ознакомления с материалами дела нельзя точно сказать. может за вас они написали, типа отказа от мед освидетельствования
Надо изучать все материалы дела.
Здравствуйте.Шанс есть, нужно изучить документы, обращайтесь тел. 8 952 103 4541