Как поступить, если коллекторы продолжают звонить после оплаты долга через судный счет?
Не разговаривать с ними и сказать, что вы против этих звонков, будите их записывать и пожалуетесь в прокуратуру.
Коллекторы никакими официальными полномочиями не обладают.
Установить я на своем телефоне а переадресацию вызова при отсутствии ответа в течение 15 секунд на номер 8-800-2007040. Это бесплатно. Если поступит звонок от нужного вам человека – вы успеете ответить. Иначе – звонок будет переадресован их коллегам.
Вы им ничего не должны- в полицию заявление по ст163 и330 ук РФ подавайте
Судебные решения исполняют приставы