Возможен ли приезд приставов по прописке должника в другую область при фактическом проживании в г.Тюмень и как вести себя с собственником жилья, в котором должник просто прописан?
При фактическом проживании в г.Тюмень (съемное жилье) возможен ли приезд приставов по прописке должника в другую область? И как вести себя совственнику жилья, в котором должник просто прописан и никогда не проживал?
Если передадут исполнительное производство для исполнения по территориальности, то возможен приезд приставов.
Вести как собственнику. Скажите приставам что такой здесь не проживает, что он выехал давно и все свое имущество забрал с собой. С должником лучше заключить договор что он только прописан, и что его имущества в данной квартире нет.