Как потом выяснилось процентная ставка оказалась-29% годовых!

Я взял в автосалоне автомобиль, через "Русский Стандарт"...всем печально известный (другие банки отказали)... как потом выяснилось процентная ставка оказалась-29% годовых! Какой же это автокредит? Подскажите пожалуйста, что можно предпринять? Заранее очень благодарен.
Лучший ответ

Уважаемый Виктор Николаевич! Для начала надо внимательно прочитать кредитный договор, так как именно в нём указываются все условия, в том числе и проценты.

С уважением