Потеря денег с зарплатной карты - Как написать исковое заявление на Сбербанк и вернуть украденные средства?
С моей зарплатной карты были похищены мошенниками денежные средства. В полиции заявили мне, что даже если и найдут виновных, деньги мне не вернут. Я хочу написать исковое заявление на Сбербанк так как считаю, что это их вина. Уж такая у них система безопасности ( ( (Подскажите куда обратиться с исковым заявлением и где взять образец заявления? И есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Образцов иска не существует. Каждая ситуация уникальна и требует подхода с учетом конкретных обстоятельств дела. В этой связи, Вам нужно обратиться за помощью к юристам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите заявление в прокуратуру в произвольной форме, обязательно указав свои данные (ФИО, адрес, телефон).